Экс-нардеп Гаврилюк признался, сколько зарабатывает в такси

Экс-нардеп Михаил Гаврилюк заявил, что на работе таксистом в Киеве получает от 15 до 35 тысяч гривен, сообщает в среду, 11 марта, 5 канал.

Цифрами Гаврилюк поделился в коротком разговоре с журналистами. По его словам, он не признается пассажирам, кем раньше работал и отметил, что рулит за деньги из-за "нелегких времен".

"Это же такси у меня – временная работа. Я сейчас работаю, потому что надо жить за что-то. Может, человек, который будет ехать, скажет, что тому или иному директору нужны ответственные люди. Надеюсь, что со временем у нас будет какая-то лучшая работа. Может, каким-то директором буду", – сказал он.

При этом на вопрос, хочет ли снова в парламент, Гаврилюк ответил: "Жена против".

"Домой приношу от 15 до 35 тысяч гривень. Я на счетчик посмотрел: заработал тысячу гривень. Хватит мне? Хватит. На этом я закрываю себе эфир и пошел отдыхать", – рассказал экс-нардеп и добавил, что нардепом получал всего 28 тысяч гривен.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам