Apple отложила презентацию новой продукции

Компания Apple отменила весеннюю презентацию своих новых продуктов, которая должна была состояться в конце марта.

Об этом сообщает CultofMac со ссылкой на источник.

«Apple решила отложить мартовскую презентацию продуктов после длительных задержек в производстве нового iPhone SE», — говорится в сообщении.

Отмечается, что после презентации своей продукции компания не смогла бы обеспечить достаточное количество товаров для их глобальной продажи, особенно данная проблема касается нового бюджетного iPhone SE 2 и iPad Pro.

Однако главным фактором в принятии решения стал изданный департаментом общественного здоровья округа Санта-Клара в штате Калифорния запрет массовых собраний от 1000 человек с 11 марта по 1 апреля.

Презентация Apple должна была состояться 31 марта в Steve Jobs Theater в штаб-квартире компании, где количество участников мероприятия гостей превысило бы 1 тыс. человек.

Сейчас Калифорния сообщает о 133 подтвержденных случаях заражения и 2 смертях от COVID-19. Всего в Соединенных Штатах зафиксировано 1 272 случая заражения коронавирусом и 38 смертей от него.

Как сообщал Укринформ, по состоянию на четверг общее количество инфицированных в мире составило 126 258, количество умерших — 4 638, выздоровели от болезни на данное время 68 284 человека.

Источник: Укринформ
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам