"Укрзализныця" с 17 марта временно прекращает курсированияе экспресса в аэропорт "Борисполь"

АО "Укрзализныця" с 00:00 часов 17 марта (в ночь с 16 на 17 марта) временно прекращает курсирования рельсового автобуса до международного аэропорта "Борисполь", говорится в сообщении на сайте компании в понедельник вечером.

"Это связано с падением пассажиропотока, что вызвано прекращением авиационного сообщения с другими странами", — отмечают в компании.

Ранее "Укрзализныця" во исполнение распоряжения Кабинета Министров Украины №288-р приняла решение прекратить международное пассажирское сообщение с 00:00 часов 17 марта (в ночь с 16 на 17) до завершения периода карантина, вызванного вспышкой коронавируса COVID-19, или до принятия соответствующих решений правительства.

Как сообщалось, внутреннее железнодорожное пассажирское сообщение осуществляется в штатном режиме согласно графику. Международные железнодорожные грузовые перевозки, согласно решению правительства, продолжаются.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам