После закрытия метро в Киеве не будет увеличено количество автобусов — КГГА

В Киеве после временной остановки работы метрополитена не появится больше автобусов, поскольку горожане должны оставаться дома. Об этом заявил на брифинге по введению в Киеве дополнительных противоэпидемических мероприятий и ограничений, направленных на предотвращение распространения новой коронавирусной инфекции, первый заместитель председателя КГГА Николай Поворозник, передает корреспондент УНН.

"Киевпастранс и частные перевозчики будут работать в штатном для себя режиме, никто не будет увеличивать количество автобусов, учитывая то, что все горожане должны оставаться дома", — отметил он.

Кроме того, Поворозник добавил, что для людей, которые должны работать в чрезвычайном режиме, будут организованы специальные маршруты.

"Те люди, которым надо добраться до работы, будут пользоваться общественным транспортом, кроме того, работники предприятий, которые должны работать в чрезвычайном режиме (оборонная промышленность, пищевая промышленность, водоканалы, стратегические предприятия), будут сделаны специальные маршруты для подвоза таких работников к рабочим местам с соблюдением всех норм санитарно-эпидемиологической безопасности", — добавил он.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам