В Украину из Египта за два дня вернулись более 18 тыс. украинцев

Более 11 тыс. украинских туристов вернулись сегодня, 18 марта, в Украину из Шарм-эль-Шейха и Хугарды (Египет), сообщает Министерство иностранных дел страны.

"Сегодня утром более 11 тыс. граждан Украины вернулись на Родину из г.Шарм-эль-Шейх и Хургада", — говорится в сообщении на странице "Коронавирус в мире — оперативно от МИД" в Фейсбуке.

Так, за двое суток более 18 тыс. украинцев вернулись из Египта. "Мы продолжаем активно работать над возвращением наших соотечественников на родную землю", — сказано в сообщении.

Как сообщалось, 730 граждан Украины были помещены на 14-дневный карантин в гостинице в египетском городе Шарм ель-Шейх в связи с выявлением в нем двух туристов, инфицированных коронавирусом Covid-19. Глава МИД Украины заявил при этом, что среди украинцев в гостинице в Египте больных коронавирусом нет.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам