Эмилия Кларк призналась, что разочарована финалом «Игры престолов»

Эмилия Кларк в интервью The Sunday Times рассказала, что ее разочаровали последние серии «Игры престолов». Актрисе не понравилось, как сценаристы решили судьбу ее героини Дейенерис Таргариен, которая обезумела и была убита Джоном Сноу.

«Мне было жаль ее. По‑настоящему жаль. И да, меня раздражало, что Джон Сноу избежал каких-либо последствий. Ему сошло с рук убийство в буквальном смысле», — рассказала Кларк.

Также актриса считает, что шести эпизодов для завершения такой саги было недостаточно и сценаристы не успели уделить должного внимания развитию персонажей.

«Мне всегда небезразлично мнение фанатов, ведь мы снимаем сериал для них и именно они делают нас успешными», — добавила Кларк, комментируя критику зрителей.

На Metacritic зрительский рейтинг последнего сезона «Игры престолов» составил 4,1/10.

Ранее Кит Харингтон, сыгравший Джона Сноу, заявлял, что ему все понравилось в последнем сезоне. А его герой оказался там, где он и хотел его видеть (Джона Сноу в качестве наказания за убийство Дейенерис отправили на Стену).

А вот Софи Тернер призналась, что не смогла до конца досмотреть последний сезон из-за негативных комментариев фанатов. «Мне кажется, невозможно, чтобы концовка понравилась абсолютно всем. Особенно когда речь идет о шоу, которое длилось почти десять лет. У людей так много идей по поводу финала. Невозможно угодить всем фанатам», — отметила актриса.

Источник: Esquire
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам