Из карантина сбежали 12 жителей Днепра, приехавших из Польши

Из вернувшихся из-за границы днепрян, 12 человек скрылись от карантинного контроля. Об этом сообщает пресс-служба Днепропетровского облсовета в четверг, 26 марта.

Несмотря на то, что на вокзале их ожидали специальные микроавтобусы, их услугами воспользовались только 10 человек. 12 человек по непонятным причинам не поехали.

Десять человек были доставлены в Царичанскую ЦРБ, где они проходят обследование. Областные власти обратились к жителям, напомнив, что работает круглосуточная горячая линия: 0800-500-474.

"Нам необходим контакт и данные о каждом человеке, кто возвращается из стран ЕС. Мы готовы высылать за группами из нескольких человек транспорт и доставлять их домой с прохождением всех диагностических процедур для того, чтобы минимизировать проникновение в область вируса,", — обратились к жителям в облсовете.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам