Зеленский заявил, что государство не позволит приезжающим из-за рубежа украинцам быть эгоистами

Президент Украины Владимир Зеленский подчеркивает, что возвращающие из-за рубежа на родину граждане Украины должны проходить процедуру обязательной обсервации для недопущения возможного заражения других людей коронавирусом.

"Мы работаем над тем, чтобы обеспечить места для обязательной обсервации граждан, возвращающихся из-за рубежа. Без нее возвращение домой будет невозможным. А тем гражданам, которые ломают двери аэропорта, я могу сказать только одно: государство не позволит вам быть эгоистами", — сказал он в видеообращении к украинцам в среду.

Зеленский указал, что если кто-то не понимает, что создает потенциальный риск для окружающих, если кому-то безразлично, то именно государство будет защищать здоровье миллионов других граждан. "Не уговорами и рекомендациями, а жесткими действиями", — заявил он.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам