Дата возобновления чемпионата Англии будет перенесена

Приостановка чемпионата Англии по футболу из-за пандемии коронавируса продлится дольше, чем предполагалось. Об этом пишет BBC Sport.

Все 20 участников Премьер-лиги проведут видеовстречу, на которой обсудят перенос возможного начала продолжения сезона. В клубах признают, что нет никаких надежд на то, что матчи будут сыграны сразу же после нынешнего крайнего срока 30 апреля.

Премьер-лига может перенести дату на май или пойти вслед за чемпионатами Испании и Франции, которые приостановили свои розыгрыши на неопределенный срок.

Английская премьер-лига была приостановлена 13 марта из-за ситуации с коронавирусом. Изначально предполагалось, что сезон может быть возобновлен 3 апреля, но позднее руководство лиги сообщило, что игры не начнутся ранее 30 апреля. Ожидается, что новая предполагаемая дата возобновления чемпионата Англии будет объявлена на следующей неделе.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам