Тодоренко теряет доходы из-за своего скандального высказывания

Телеведущая, блогер Регина Тодоренко после разразившегося скандала из-за ее высказывания о домашнем насилии начала терять доходы от рекламы. Не исключено, что она потеряет до 40 процентов после отказа брендов с ней сотрудничать, пишут российские СМИ.

29-летняя знаменитость в рейтинге Forbes, посвященном Instagram-блогерам, занимает вторую позицию. Реклама в этой социальной сети приносит девушке более 850 тысяч долларов в год.

Однако после того, как Регина приняла участие в онлайн-эфире, где она заявила, что женщины могут быть сами виноваты в том, что их бьют мужья, ее доходы начали стремительно таять.

Первым на скандальное высказывание ведущей отреагировал журнал Glamour, который лишил ее звания Женщина года.

Потом от сотрудничества с ней начали отказываться известные компании — J7, Pampers и PepsiCo (за рекламные съемки этого бренда звезда должна была получить19 миллионов рублей).

Другие рекламодатели, Calzedonia, Aussie , Milka, Halls, пока хранят молчание, но не исключено что они также разорвут контракты с Тодоренко. В этом случае занменитость рискует лишиться 40 процентов своих доходов.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам