Владимир Кличко готов бесплатно тренировать Усика

Украинский боксер Александр Усик готов к бою с британцем Дереком Чисорой, который может пройти в июле этого года. Его спарринг-партнером перед принципиальным поединком может стать чемпион мира Владимир Кличко.

Об этом во вторник, 5 мая, рассказал сам Кличко изданию Mixsport.

"Бой Александра с Дереком Чисорой даст ответ на многие вопросы. К этому поединку Саша готов. Я всегда поддерживаю Александра. Даже работал у него спарринг-партнером. Последний раз спарринговали несколько месяцев назад. Будут спарринги в рамках подготовки Усика к бою с Чиросой? По антропометрическим данным я не сильно похож на Дерека Чисору. Но в качестве разминки всегда готов помогать Саше. С большим удовольствием. И совершенно бесплатно", — сказал Кличко.

Напомним, что бой Усика с Чисорой должен был состояться в мае на лондонской арене О2. Но из-за пандемии коронавируса весь мировой спорт ушел на карантин.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам