Спикер Рады признал проблемы с легализацией казино

Верховная Рада не сможет рассмотреть на этой неделе законопроект о легализации азартных игр. Об этом в понедельник, 18 мая, сообщил спикер ВР Дмитрий Разумков на брифинге. По его словам, по состоянию на сегодня законопроекта №2285-д "О государственном регулировании деятельности по организации и проведению азартных игр" нет в повестке дня Рады на эту неделю.

"Потому что там есть некоторые организационные вопросы, связанные с работой комитета, подготовкой таблицы. И я думаю, что он будет рассматриваться на следующей пленарной неделе, на этой — нет. Технически не успеваем", — пояснил Разумков.

В свою очередь, первый заместитель председателя комитета ВР по вопросам финансов, налоговой и таможенной политики Ярослав Железняк сообщил в соцсети, что на заседании комитета 20 мая законопроект об игорном бизнесе рассматриваться не будет.

"Игорный бизнес на заседании нашего комитета не будет в среду, поэтому пока ожидать его рассмотрение в зале на этой неделе тоже не стоит", — отметил он.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам