Арахамия: вакантные места в Кабмине заполнят в течение двух недель

Вакантные места в Кабинете министров Украины могут заполнить в течение ближайших двух недель. При этом имена кандидатов в правительство Дениса Шмыгаля пока не называют.

Об этом перед заседанием Верховной рады заявил глава фракции "Слуга народа" Давид Арахамия, передает корреспондент РБК-Украина.

В частности, Арахамия прокомментировал слова спикера Рады Дмитрия Разумкова о том, что в Кабмине есть вакантные места и парламент вместе с правительством работают над этим.

"Насколько мне известно. На протяжении двух недель будут заполнены вакантные места. Кандидатур я не знаю, честно вам скажу", — заявил он.

Он также исключил возможность перезагрузки всего Кабмина.

Отметим, на сегодня тремя министерствами руководят исполняющие обязанности министра — Светлана Фоменко (и.о. министра культуры и информационной политики), Ольга Буславец (и.о. министра энергетики и защиты окружающей среды) и Любомира Мандзий (и.о. министра образования и науки).

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам