Фракция "Батькивщина" пошла на самоизоляцию из-за подтверждения коронавируса у их нардепа

У народного депутата фракции "Всеукраинское объединение "Батькивщина" Олега Мейдича подтвердили коронавирус, поэтому вся фракция отсутствует на пленарном заседании. Они не вернутся в ВР, пока каждый из них не пройдет тестирование. Об этом во время заседания ВРУ сообщила заместитель главы ВРУ Елена Кондратюк, передает корреспондент УНН.

"Вы видите, что сегодня нет в зале одной из фракций, я бы сказала ответственной фракции… Это фракция "Батькивщина". К сожалению, один из наших коллег — Олег Мейдич заболел, у него подтвердили коронавирус. Как ответственная фракция, сегодня отсутствует в зале, потому что все депутаты пошли на самоизоляцию. И пока не будет тестирование проведено каждому из депутатов и не будет решение о том, что они здоровы — они не вернутся в этот зал", — сказала Кондратюк.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам