Кабмин увеличил на 150 миллионов расходы на дороги

Кабмин внес изменения в Государственную целевую экономическую программу развития автомобильных дорог общего пользования государственного значения на 2018-2022 годы, согласно которым расходы на эксплуатационное содержание и текущий мелкий ремонт автомобильных дорог государственного значения будут увеличены на 150 млн грн.

Об этом в Facebook сообщил представитель правительства в Верховной Раде Василий Мокан.

"Также правительство утвердило проект распоряжения о внесении изменений в Государственную целевую экономическую программу развития автомобильных дорог общего пользования государственного значения на 2018-2022 годы", — написал Мокан.

Он добавил, что цель распоряжения — увеличить на 150 млн грн расходы на эксплуатационное содержание и текущий мелкий ремонт автомобильных дорог общего пользования государственного значения за счет соответствующего уменьшения расходов на строительство, реконструкцию, капитальный и текущий средний ремонт.

Источник: Укринформ
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам