На Донбассе ранены двое военных

Двое военнослужащих Вооруженных сил Украины получили осколочные ранения вследствие обстрела со стороны российских наемников на Донбассе во вторник.

"Эвакуационной техникой пострадавшие воины оперативно доставлены в военно-медицинское учреждение, им предоставлена надлежащая медицинская помощь", — сообщается на странице Операции Объединенных сил в Facebook.

Согласно сообщению, обстрел имел место на луганском направлении у с.Новозвановка Попаснянского района Луганской области, он велся из минометов 120-го калибра, ручных противотанковых гранатометов и стрелкового оружия.

"Военнослужащие из состава Объединенных сил подавили вражескую активность… На свои агрессивные действия оккупант и в дальнейшем будет получать адекватный и неотвратимый ответ со стороны украинских защитников", — говорится в сообщении.

Как сообщалось, по данным Минобороны, с начала текущих суток по состоянию на 12:00 российские наемники дважды обстреляли украинские позиции на Донбассе, потерь не было.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам