Японец прокалывал колеса авто ради знакомств с женщинами

Житель японского города Миёси — Ёсито Харада прокалывал колеса автомобилей, за рулем которых находились женщины. Японец таким способом пытался с ними познакомиться, пишет South China Morning Post.

32-летний служащий Харада был задержан правоохранителями в городе Хигасиура в префектуре Айти после того, как к стражам порядка обратилась 43-летняя женщина.

Японка, выйдя из супермаркета, увидела, что колесо на ее авто спустилось. К ней тут же подошел незнакомец и предложил свою помощь.

Автолюбительница тут же вспомнила, что похожий эпизод произошел с ней год назад. Она не вспомнила лица мужчины, но решила, что это подозрительно и позвонила в полицию.

Правоохранители проверили записи с камер наблюдений на парковке супермаркета и увидели, что мужчина умышленно повредил колесо авто заявительницы.

Злоумышленником оказался Ёсито Харада. После задержания он признался, что выбрал такой способ, чтобы знакомиться с понравившейся ему женщиной.

СМИ выяснили, что семь лет мужчина с такими же именем и фамилией уже задерживался полицией за аналогичные действия. Тогда адвокат японца заявлял, что его подзащитный прокалывал шины, чтобы знакомиться с дамами. И делал он это около тысячи раз.

Был ли это один и тот же человек, не сообщается.

Источник: Обозреватель
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам