Полный ассортимент швейных машин, вспомогательного оборудования и аксессуаров в магазине Janome

Швейное оборудование разного типа используется в быту, мастерских индивидуального пошива одежды, на мини-производствах по изготовлению штор, автомобильных чехлов, мягких игрушек, а также на крупных швейных фабриках, выпускающих оптовые партии товара. В зависимости от объёма загрузки и требуемой производительности, рода необходимых функций, швейные машин https://janome.in.ua классифицируются по трём типам:

  1. Бытовые модели адресованы домашним мастерицам, которые с их помощью шьют предметы одежды для себя и своей семьи, ремонтируют ношеные вещи, подрубают постельное бельё и занавески. Несмотря на то, что машины этого типа предназначены для домашнего использования, они снабжены множеством основных и дополнительных функций, умеют строчить до десятка стежков. Это отличные помощники в руках начинающей и опытной швеи.

  2. Профессиональные модели предназначены для использования в условиях пошивочных мастерских. Функционал этих моделей более широк, они надёжны и производительны, умеют пришивать пуговицы и обмётывать петли.

  3. Функционал промышленных устройств, напротив, разнообразием не отличается, но этого и не требуется. Такие машины должны уметь делать что-то одно, но справляться с этим идеально и в напряжённом режиме. Одни промышленные швейные машинки созданы специально для обработки кожи, другие отлично справляются с обмётыванием краёв матерчатых деталей, третьи непрерывно сшивают изделия из материй разного типа, работая без отдыха в три смены.

Где купить?

Интернет-магазин швейной техники Janome предлагает оборудование любого класса и назначения. На страницах сайта вы найдёте десятки моделей любого уровня и аксессуары к ним:

  • бытовые, профессиональные и промышленные швейные машинки;

  • оверлоки, коверлоки, распошивалки;

  • швейно-вышивальное оборудование;

  • аксессуары: иглы, лапки, шпульки, лампочки, смазочные материалы, нитки, линейки, пяльцы, ножницы, манекены, вспариватели;

  • запасные части.

Покупать в Janome выгодно

Интернет-магазин швейных машин предлагает покупателям производительные функциональные модели лучших брендов по доступной цене.

  1. Осуществляется бесплатная доставка купленных бытовых и профессиональных устройств по всей территории Украины.

  2. По условиям акции можно купить швейную машинку дешевле на 10%.

  3. Покупатель может вернуть неисправную машину в течение двух недель.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам