Проблемы "Динамо" не в тренерах, а в команде и президенте — Маркевич

Известный футбольный функционер, экс-наставник "Металлиста", "Днепра" и сборной Украины Мирон Маркевич прокомментировал увольнение всего тренерского штаба столичного ФК "Динамо". По его словам такой шаг не решит проблем клуба, потому как у киевлян "нет команды и слабый президент", передает УНН со ссылкой на спортивный сайт 1927.kiev.ua.

"Какая разница, какой тренер? Там нет команды, слабое руководство и президент. При чем тут тренеры? Главное — нет команды. Будут менять тренеров — дальше что? Какая разница, кто будет тренировать? В "Динамо" нужно все в корне менять. Не может такого быть, что двадцать лет во всем виноваты все, кроме президента клуба. Он явно не тянет.

Там полный бардак. Был виноват Хацкевич, теперь Михайличенко. В "Динамо" сейчас некому играть, кроме 3-4 игроков. Кто берет тех футболистов? Кто приглашал Соля и других игроков, которые явно не уровня "Динамо"? Это самая слабая команда в истории киевского "Динамо". Кто ее сформировал?!", — сказал Маркевич.

Отметим, что по словам ведущего программы "Профутбол" Игорь Цыганыка, в "Динамо" — проблемы с дисциплиной. И некоторые футболисты покинули расположение клуба до того, как был сыгран матч с "Колосом".

Как писал УНН, 20 июля, "Динамо" уволило весь тренерский штаб клуба, накануне проиграв "Колосу" со счетом 0:2.

Таким образом, столичный клуб установил антирекорд по количеству проигранных матчей в течение сезона. Поражений было 9.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам