Суркис заявил о готовности продать "Динамо"

Президент киевского "Динамо" Игорь Суркис заявил, что готов продать клуб. Об этом Суркис рассказал в эфире программы "Мага" на телеканале "112 Украина", передает УНН.

"Я утверждаю, что мы в футбол пришли в 1996 году, и с того времени не было ни одного предложения о покупке клуба. Все говорят, что надо продать. Я готов, но нет желающих. Мои дети точно не хотят, чтобы я им оставил эту "нагрузку". Потому что я люблю футбол, мной руководит только любовь к футболу. Деньги для меня на десятом месте, главное — результат", — сказал Суркис.

Как сообщалось в УНН, ранее болельщики "Динамо" требовали от владельцев клуба — братьев Суркисов вернуть ФК в собственность киевлян.

"… решением столичной власти должен быть возвращен общине (путем передачи его в управление в специально созданный Фонд при КГГА). Финансирование команды должно происходить за счет отчислений с продажи билетов на матчи, а также за счет спонсорской поддержки всех желающих фанатов", — говорилось в соответствующей петиции.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам