Луческу готов расстаться с одним из лидеров Динамо

Президент "Динамо" Игорь Суркис заявил, что новый главный тренер команды Мирча Луческу готов расстаться с Виктором Цыганковым.

Об этом Суркис сказал в эфире программы "Мага" на телеканале "112 Украина".

"У него философия: если будет хорошее, достойное предложение по Цыганкову или еще кому-то — надо продавать. Я ему говорю, что это наш ключевой футболист. А он отвечает, что, продав Цыганкова, мы даем надежду Цитаишвили. А за Георгием есть кто-то еще. Если мы их будем держать в золотой клетке, они не будут прогрессировать", — сказал Суркис.

По словам президента "Динамо", Луческу привел пример Андрея Ярмоленко, выразив мнение, что киевский клуб "передержал" его:

"Я ему доказывал, что с финансовой точки зрения я его не передержал. Он согласился, но сказал, что надо было отпустить на два года раньше, тогда тот же Цыганков раньше стартовал и сегодня был бы вообще топовым футболистом".

Источник: УНИАН
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам