Месси засомневался в уходе из «Барселоны»

Аргентинский нападающий Лионель Месси засомневался в уходе из каталонской «Барселоны». Об этом сообщает Sport.es.

Форвард не уверен, что сможет покинуть клуб в это трансферное окно. На данный момент он не исключает ни один из вариантов развития событий. Футболист также не знает, сколько времени потребуется для принятия решения и урегулирования всех вопросов.

Ранее 2 сентября отец Месси, который является его агентом, прибыл в Испанию для разговора с руководством «Барселоны». Стороны обсудят будущее форварда.

Основным претендентом на Месси считается английский «Манчестер Сити». При этом 1 сентября главный тренер «горожан» Хосеп Гвардиола посоветовал нападающему остаться в «Барселоне». Он объяснил это экономическими трудностями трансфера.

Месси выступает за каталонский клуб с 2003 года. С командой он стал десятикратным чемпионом Испании и четырехкратным победителем Лиги чемпионов. Кроме того, на счету аргентинца шесть «Золотых мячей». Покинуть «Барселону» Месси решил из-за недовольства ситуацией внутри команды, а приблизило его уход поражение в 1/4 финала Лиги чемпионов от «Баварии» — 2:8.

Источник: Спорт.ua
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам