Канье Уэст подарил другу украинский вездеход

Американский рэпер, музыкальный продюсер, дизайнер Канье Уэст подарил на день рождения своему коллеге по сцене украинский вездеход Sherp. Счастливчиком оказался рэп-исполнитель Таухид Эппс, более известный, как 2 Chainz. О неожиданном подарке он написал в своем Instagram.

"Проснулся от действительно крутого подарка — сезон Девы приближается", — подписал публикацию в соцсети 2 Chainz, которому 12 сентября исполнится 43 года.

Он добавил, что не ожидал такого презента. А обнаружил транспортное средство, когда проснулся утром и увидел его на подъездной дорожке к дому.

Примерная стоимость такого супервездехода – 120 тысяч долларов.

В автомобиле есть памятная табличка с надписью "For 2 Chainz" и цитатой из Библии: "Надейся на Господа всем сердцем твоим и не полагайся на разум твой. Во всех путях твоих познавай Его, и Он направит стези твои".

Канье Уэст является большим поклонником Sherp. Такие авто легко преодолевают и бездорожье и мелкие водоемы.

Известно, что у супруга Ким Кардашьян на его ранчо в Вайоминге есть несколько таких вездеходов, на которых он катается с друзьями.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам