Синоптик рассказала, как в Украине начнется октябрь

Завтра, 1 октября, влажная дождливая погода будет преобладать в западных, северных, южных и в большинстве центральных областей. Об этом сообщила синоптик Наталья Диденко на своей странице в Facebook. При этом она отметила, что дожди не коснутся восточной части страны и Днепра. Но в этих регионах будет сильный ветер. Температура воздуха в четверг составит +15°…+ 18°, на юге +17°…+20°, в западных областях +13°…+16° градусов.

"В Киеве октябрь начнется дождем, будет сыро, ветрено, но немного теплее, до +17°. В субботу-воскресенье даже вернутся +20°. Однако в течение недели, все же, будет преобладать влажная погода, так что зонты, дождевики и брендовые галоши далеко не прячьте", — подытожила Диденко.

В октябре на всей территории Украины сохранится теплая погода: температура воздуха будет держаться на уровне +13°…+ 14° и только в последние дни месяца опустится до +7°…+8°.

Об этом сообщил народный синоптик Леонид Горбань.

"Похолодание ожидается 19 октября-до +14°…+16°. Только в самом конце месяца, 29-31 октября, температура упадет до +11°…+12°. Ночью 6-7 октября на юге будет + 8°…+ 9°, а с 20-21 числа – +3°…+ 5°", — добавил он.

Источник: УНИАН
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам