Почти 18 тыс. автомобилей-нарушителей эвакуировали за 3 месяца в Киеве

За последние три месяца года в столице на штраф площадки эвакуировали 17872 автомобиляи-нарушителя. Об этом сообщает пресс-служба КГГА, передает УНН.

"В течение последних трех месяцев в Киеве эвакуировали 17872 автомобиля-нарушителя. В городской бюджет в течение III квартала 2020 года поступило более 5 млн грн. В частности, за нарушение правил остановки, стоянки и парковки транспортных средств, зафиксированных в режиме фотосъемки (видеозаписи)", — информируют в КГГА со ссылкой на данные Департамента транспортной инфраструктуры.

Сообщается, что чаще всего водители-нарушители парковались на пешеходных переходах, выездах с прилегающих территорий, на полосах общественного транспорта и велополосах.

По информации прессслужбы, в Киеве сейчас работает три штрафплощадки, куда эвакуируют автомобили нарушителей: ул. Туполева, 19, ул. Гната Хоткевича, 20-Б и ул. Набережно-Луговая, 4. Забрать автомобиль при условии оплаты штрафа можно каждый день с 09:00 до 22:00.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам