Футболист сборной Франции заразился коронавирусом перед матчем с Украиной

Футболист "Лиона" и сборной Франции Лео Дюбуа заразился коронавирусом перед товарищеским матчем против сборной Украины.

Об этом сообщает Федерация футбола Франции.

Тестирование в составе действующих чемпионов мира проводилось утром 6 октября. Уже к вечеру были получены результаты. Дюбуа успел провести тренировку с командой, после чего ушел на самоизоляцию.

Стоит отметить, что перед началом сбора у Дюбуа был отрицательный результат теста.

Тренерский штаб сборной Франции вызовет Ферлана Менди из "Реала" в качестве замены, но он сможет приехать в расположение команды только после матча с Украиной.

Поединок должен состояться 7 октября в Париже на "Стад де Франс".

Источник: УНИАН
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам