Цепочка как украшение для мужчины

Мужские цепочки на шею — основное украшение для представителей сильного пола. Если у женщин есть разнообразие видов драгоценностей, которые они могут комбинировать и создавать из них аксессуарную группу, то у мужчин разновидностей аксессуаров намного меньше. Мужские цепочки на шею носят в комплекте с крестиками, ладанками и подвесами или в качестве самостоятельного украшения.

Драгоценность украшает мужскую шею, сочетается с разными стилями в одежде: деловым, городским, классическим, кэжуал и другими. Цепочка мужская на шею, цена которой зависит от разных факторов, выглядит солидно и презентабельно, поэтому каждому мужчине стоит уделить внимание данному аксессуару.

Золотая цепочка

Как выбрать цепочку для мужчины

Прежде чем купить мужскую цепочку на шею, нужно выбрать ювелирное изделие. Учитывайте следующие аспекты, чтобы украшение подошло мужчине:

  1. Драгоценный металл. От этого аспекта зависит, сколько стоит мужская цепочка на шею. Если вы выберите золото, то цена будет дороже стоимости серебра. Золотые украшения подходят для мужчин со смуглой или загорелой кожей, а холодный платиновый блеск серебра оттеняет фарфорово-белый оттенок.
  2. Вид плетения. Самое распространенное плетение мужских цепей — якорное. Оно простое и универсальное, подходит для любого стиля одежды. Также для мужчин подходит бисмарк, веревочное плетение.
  3. Размер. Размеры мужских цепей варьируются от 45 до 70 см. Самый ходовой — 55 см, он подходит для среднестатистического по телосложению человеку.
  4. Дизайн. В каталоге Золотого Века есть простые, лаконичные, универсальные модели и украшения с витиеватым узором, вычурные и необычные.

Где купить мужскую цепочку

Мужские цепочки на шею недорого продаются в разных ювелирных мастерских, но найти хорошее соотношение цены/качества не так просто. Просмотрите предложения от разных компаний, чтобы выбрать лучшее.

Золотая цепочка

В Золотом Веке вы можете купить мужскую цепочку на шею недорого, качество товара хорошее — оно проверяется в пробирной палате и центре Геммологии Украины. После проверки выдаются документы с информацией о весе, пробе и виде металла, наличии инкрустаций и вставок, используемых техниках чернения или нанесении эмали. Можете заказать цепочки на шею мужские онлайн или приехав в ближайший шоурум. При возникновении вопросов консультанты магазина ответят на них и помогут выбрать украшение по всем параметрам.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам