ABBA впервые за 39 лет представит новые песни

Легендарная шведская группа ABBA заинтриговала поклонников новым музыкальным релизом. По информации The Sun, коллектив после 39-летнего перерыва представит пять новых песен.

В сети появился сайт ABBA Voyage и его Twitter-аккаунт, на которых пользователям предлагают зарегистрироваться, чтобы первыми узнать о том, что выйдет 2 сентября этого года.

«ABBA наконец возвращаются и планируют выпустить свою первую за 39 лет новую музыку в следующую пятницу – это грандиозно», – сообщил источник британскому таблоиду.

Помимо новых песен, ожидается голографическое шоу, которое планировалось еще в 2019 году, однако было перенесено из-за пандемии коронавируса.

Напомним, последний студийный альбом группы The Visitors вышел в 1981 году, а спустя более десяти лет были обнародованы еще три неизданные мелодии.

ABBA – один из наиболее успешных коллективов в истории поп-музыки. Группа, основанная в 1972 году, стала популярна после победы на Евровидении-1974 с песней Waterloo.

Композицию признали лучшей в истории международного песенного конкурса.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

Певица Lizzo заявила, что завершает карьеру

Певица Lizzo заявила, что завершает карьеру

Американская певица Lizzo объявила, что завершает музыкальную карьеру. Об этом она сообщила на своей странице в Instagram. Причиной этого стала…
Стали проще и эгоистичнее: ученые проанализировали изменения в песнях

Стали проще и эгоистичнее: ученые проанализировали изменения в песнях

За последние 40 лет тексты популярных песен стали более простыми, повторяющимися и эгоцентричными. Об этом свидетельствуют результаты исследования, проведенного группой…
Олег Скрипка выпустил клип, созданный с помощью ИИ

Олег Скрипка выпустил клип, созданный с помощью ИИ

Впервые за два года украинский рок-музыкант и мультиинструменталист Олег Скрипка выпустил новый клип на песню Номад. Его уже можно посмотреть…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам