Аэропорты «Борисполь» и «Киев» предупредили об изменениях в расписании рейсов из-за снегопада

Аэропорт уборка снега

В понедельник, 8 февраля, международные аэропорты «Борисполь» и «Киев» (Жуляны) работают пока в штатном режиме. Однако из-за ухудшения погодных условий, в расписании рейсов возможны изменения. 

Об этом пресс-служба аэропортов сообщила в сети.

В аэропорту «Киев» взлетно-посадочную полосу, перроны аэродрома, привокзальную площадь интенсивно чистит снегоуборочная техника.

«Специальные бригады заранее получают информацию о погоде от синоптиков и метеорологов аэропорта и готовят усиленные смены», — рассказали в аэропорту «Киев».

По данным синоптиков, в 14:30 (по Киеву) ожидается штормовое предупреждение. В связи с этим могут быть изменения в расписании рейсов.

По данным пресс-службы аэропорта «Борисполь», «аэродромная служба предприятия обеспечивает необходимый коэффициент сцепления на взлетно-посадочной полосе, рулежных дорожках и перронах». В расписании рейсов из-за непогоды также могут быть изменения.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

Украина не просит слишком много. Нам нужны системы ПВО и боевые самолеты - Зеленский

Украина не просит слишком много. Нам нужны системы ПВО и...

Чтобы защитить города от российского террора Украине нужны системы противовоздушной обороны и боевые самолеты. Об этом заявил украинский президент Владимир…
Киевлян предупредили о чрезвычайном уровне пожарной опасности в ближайшие дни

Киевлян предупредили о чрезвычайном уровне пожарной опасности в ближайшие дни

В Киеве 11-12 апреля ожидается чрезвычайный уровень пожарной опасности. Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на сообщение Киевской городской государственной…
В оккупированном Крыму уничтожен российский вертолет Ка-27

В оккупированном Крыму уничтожен российский вертолет Ка-27

Российский корабельный противолодочный вертолет Ка-27 уничтожен в оккупированном Крыму, сообщил спикер Военно-морских сил Вооруженных сил Украины Дмитрий Плетенчук. «Минус российский…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам