Аль Пачино заставил 29-летнюю беременную избранницу сделать ДНК-тест

Известный американский актер Аль Пачино заставил свою 29-летнюю избранницу Нур Альфаллах, которая сейчас находится на восьмом месяце беременности, сделать ДНК-тест. Об этом сообщает издание TMZ.

Причиной тому стало недоверие, что будущий ребенок действительно его. Известно, что некоторое время знаменитость имел проблемы со здоровьем, из-за которых он не мог продолжить род.

Источник, близкий к Аль Пачино, поделился, что еще два месяца назад он и не подозревал, что его 29-летняя девушка беременна и когда узнал об этом, был ошеломлен.

Впрочем, Нур Альфаллах согласилась сделать ДНК-тест, который подтвердил, что это действительно ребенок звезды Голливуда.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

У Кары Делевинь сгорел дом

У Кары Делевинь сгорел дом

В Лос-Анджелесе сгорел дотла дом известной британской модели Кары Делевинь. Особняк стоимостью 7 миллионов долларов превратился в груду битых камней…
Меган Маркл будет продавать косметику

Меган Маркл будет продавать косметику

Супруга принца Гарри Меган Маркл решила расширить ассортимент и добавила в заявку на товарный знак косметику. Об этом пишет Daily Mail.…
Роберт Паттинсон впервые стал отцом

Роберт Паттинсон впервые стал отцом

Британский актер Роберт Паттинсон и его возлюбленная Сьюки Уотерхаус впервые стали родителями. Пара была замечена во время прогулки с ребенком…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам