Американское СМИ «похоронило» Елизавету II

Елизавета II

Американское издание Hollywood Unlocked опубликовало в своем Instagram-аккаунте новость о смерти королевы Великобритании Елизаветы II.  

«Источники близкие к королевской семье подтвердили, что королева Елизавета, к сожалению, скончалась. Хотя полные подробности, связанные с ее смертью, еще не разглашаются, уже существуют тщательно разработанные планы на этот момент», – говорится в публикации.  

В ответ британский журналист Рикардо Брукс написал опровержение этой информации в Twitter.

Он напомнил, что в случае смерти королевы будет реализован особый план, и первой эту трагическую новость сообщит служба ВВС, которую уведомит личный секретарь монарха.

При этом главный редактор Hollywood Unloced Джейсон Ли настаивает на том, что информация была получена из достоверных источников, и он никогда не публикует непроверенные данные.

«Мы не публикуем ложь, и я всегда ручаюсь за свои источники. Ждем официальное объявление из дворца», – подчеркнул Ли.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

Британия направила истребители в Румынию для участии в миссии НАТО

Британия направила истребители в Румынию для участии в миссии НАТО

Великобритания направила в Румынию группу из шести истребителей Typhoon. Королевские ВВС в рамках ротации будут участвовать в миссии НАТО по…
Путин надеется, что Запад оставит Украину без поддержки - Остин

Путин надеется, что Запад оставит Украину без поддержки - Остин

Глава Пентагона Ллойд Остин заявил, что национальная безопасность США сейчас зависит от американской решимости в поддержке Украины. По его словам,…
Американские дроны оказались несостоятельными и не помогли ВСУ на фронте - WSJ

Американские дроны оказались несостоятельными и не помогли ВСУ на фронте...

Американская компания Skydio выделила ВСУ сотни своих лучших беспилотников, чтобы помочь бороться с российскими оккупантами, но они плохо себя показали.…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам