Анчелотти оценил игру Лунина в Кубке Испании

Лунин

Мадридский Реал в рамках 1/16 финала Кубка Испании на выезде обыграл Алькояно (3:1).

Главный тренер мадридцев Карло Анчелотти высказался об игре Андрея Лунина, для которого данный матч стал вторым за «сливочных».

По словам итальянского специалиста, украинец сыграл хорошо, но ему есть куда расти.

«Лунин очень хорошо играл на ленточке, конечно, с некоторыми ошибками при пасах ногами, но мне нравится вратарь, который надежен на линии ворот; мы можем исправить игру ногами.

Конечно, он может стать лучше, если будет больше играть. Я не сказал, что в Кубке Испании будет играть только Лунин, но и не сказал, что все игры в Ла Лиге — собственность Куртуа», — приводит слова итальянца Marca.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 1, Балл 5 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

Латвия забила в свои ворота на 14 секунде матча

Латвия забила в свои ворота на 14 секунде матча

Возможно, самый быстрый автогол в истории международного футбола произошел в контрольном матче Латвия — Лихтенштейн. Игра проходила на нейтральном поле,…
Шахтер отказался продавать в МЛС своего форварда

Шахтер отказался продавать в МЛС своего форварда

Шахтер отклонил трансферное предложение Цинциннати по поводу нападающего Кевина Келси. Об этом сообщает журналист Даниэл Нора. Несмотря на то, что…
Стало известно, сколько Украина заработает за участие в Евро-2024

Стало известно, сколько Украина заработает за участие в Евро-2024

Участие в чемпионате Европы по футболу это не только престижно, но и выгодно. Об этом свидетельствуют обновленные данные призового фонда…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам