Антимасочник устроил стрельбу в МФЦ в Москве — двое погибших

Два человека погибли, трое пострадали в результате стрельбы неизвестного в столичном многофункциональном центре предоставления государственных услуг «Рязанский», стрелявшего задержали, сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.

«В МФЦ «Рязанский» произошла трагедия. В результате стрельбы неизвестного погибли два человека, трое пострадали. Убийцу задержали. Приношу соболезнования пострадавшим и семьям погибших. Врачи делают все возможное по оказанию помощи раненым», — написал мэр на своей странице в твиттере.

Как сообщил источник агентства (Interfax.ru), причиной стрельбы в МФЦ на юго-востоке Москвы стал бытовой конфликт

«По предварительным данным, мужчина 45 лет зашел в МФЦ и отказался надевать маску. Тогда охранник попробовал выпроводить его. На что мужчина достал пистолет и начал стрелять, пулевые ранения получили охранник и оператор. Оба пострадавших от стрельбы скончались от ранений», — сказал источник. По его словам, будет назначена комплексная психолого-психиатрическая экспертиза задержанного.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

Перевозило подсанкционные товары: в Германии задержали российское судно

Перевозило подсанкционные товары: в Германии задержали российское судно

Германия задержала в порту Росток судно из России, перевозившее в США подсанкционные товары. Об этом во вторник, 2 апреля, сообщило…
США предупреждали Россию о вероятности теракта именно в Крокусе - WP

США предупреждали Россию о вероятности теракта именно в Крокусе -...

Правительство США более чем за две недели до теракта в российском Крокус Сити Холле под Москвой предупреждало Россию, что именно эта…
Блинкен назвал условия для участия Путина во встрече лидеров G-20

Блинкен назвал условия для участия Путина во встрече лидеров G-20

Глава Кремля Владимир Путин может принять участие во встрече лидеров G20, «если будет консенсус среди всех членов» и «если это…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам