Аппаратные кошельки: где лучше покупать в целях безопасности?

купить аппаратные кошельки

Для обеспечения сохранности криптовалюты рекомендуется ее хранить в аппаратном кошельке. В этом случае исключается возможность взлома и атак извне. Также аппаратный кошелек устойчив к атакам вирусов благодаря новейшим технологиям криптовалюты. Оценить перечисленные выше преимущества можно, если купить аппаратные кошельки у надежного реселлера – посредника между производителем и конечным потребителем.

Стоит остерегаться покупки кошелька с рук, так как можно столкнуться с такими неприятными моментами, как:

  • отсутствие поддержки для клиентов;
  • возможность покупки подделки;
  • не предоставляется гарантия.

Официальный реселлер предлагает только оригинальные устройства, которые соответствуют характеристикам, заявленным производителем. Посредники также обеспечивают всестороннюю информационную и техническую поддержку. Если при использовании возникнут вопросы или сложности, то можно обратиться в службу технической поддержки клиентов для разрешения ситуации.

Большой выбор аппаратных кошельков от официального реселлера

Проект Cryptonist был создан в помощь владельцам криптовалюты, которые хотят обеспечить сохранность и безопасность электронных денег. Проект, который был основан более 4 лет назад, сегодня предлагает широкий выбор аппаратных разработок с разным функционалом:

  • Trezor;
  • CoinKite;
  • Сobo;
  • Ledger;
  • BitBox.

Все модели собраны в одном каталоге, который доступен для просмотра 24 часа в сутки. В описании указаны основные характеристики, на основании которых легче сделать выбор. Это позволяет каждому пользователю подобрать оптимально подходящий вариант с учетом своих целей. Такие кошельки сегодня считаются самым безопасным средством для хранения криптовалют, так как вероятность хищения средств минимальная. Проект также запустил специальные обучающие программы, с помощью которых могут быстрее разобраться в принципе работы кошелька, в основах технологии блокчейна.

Представленная компания гарантирует качество представленного товара, так как он проходит проверку на практике. Каждому клиенту гарантируется всесторонняя информационная поддержка со стороны сотрудников. Они помогут подобрать подходящий по функционалу кошелек, который можно купить непосредственно на сайте. Дополнительно реселлер предоставляется официальную гарантию на один год, так как ценит доверие клиентов и дорожит своей репутацией.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам