Apple презентовала iPad нового поколения

Компания Apple презентовала новые iPad Pro и обновила медиаплеер TV 4К. В продаже будет два размера iPad Pro: 11-дюймовая модель и более крупная 12,9-дюймовая. Об этом сообщает CNBC.

В планшете кнопка Домой в нижней части экрана убрана и заменена сканером отпечатков пальцев в кнопке питания. Планшет имеет более квадратный дизайн, похожий на iPad Air и iPad Pro, с большим 10,9-дюймовым экраном, USB-C вместо разъема Lightning и будет поставляться в разных цветах, таких как красный, желтый, синий и белый.

Apple также анонсировала новый чехол Magic Keyboard Folio за 249 долларов для iPad с подставкой, трекпадом с поддержкой мультитач и магнитным разъемом для автоматической зарядки.

Уже известно, что новый iPad не работает с улучшенным Apple Pencil второго поколения, который заряжается сбоку iPad Air, iPad mini и iPad Pro.

Что касается, медиаплеера, то он имеет более быстрый процессор и поставляется в двух моделях: версия только с Wi-Fi с 64 ГБ памяти и модель Wi-Fi + Ethernet, которая позволяет подключаться к Интернету по проводу и имеет вдвое больше памяти.

Блок потоковой передачи добавляет поддержку HDR10+, еще одного стандарта с высоким динамическим диапазоном, который, если он предлагается телевизором, к которому он подключен, должен помочь улучшить качество изображения, особенно в темных сценах. А обновленный процессор, который, по словам Apple, на 50% быстрее предыдущей версии, должен ускорить загрузку приложений и игр.

Он работает на обновленном Siri Remote со стандартной зарядкой USB-C, который представляет собой тот же кабель, который используется для зарядки iPad и продуктов других производителей. В пульте использовался фирменный разъем Lightning от Apple.

Новый Apple TV 4K стоит от 129 долларов. Он появится в магазинах 4 ноября.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

США просят Южную Корею усилить контроль над экспортом чипов в Китай — Bloomberg

США просят Южную Корею усилить контроль над экспортом чипов в...

США просят Южную Корею ввести ограничения на экспорт полупроводниковых технологий в Китай, подобные тем, которые уже ввел Вашингтон. Это еще один…
США и Британия подписали первое в мире двустороннее соглашение по безопасности в сфере технологий искусственного интеллекта

США и Британия подписали первое в мире двустороннее соглашение по...

США и Великобритания заключили двусторонний договор в сфере безопасности при использовании технологий искусственного интеллекта (ИИ), тем самым став первыми странами, которые…
Украина атакует РФ дронами с искусственным интеллектом - CNN

Украина атакует РФ дронами с искусственным интеллектом - CNN

Украинские беспилотники с искусственным интеллектом пытаются уничтожить энергетическую отрасль России. Пока это работает. Об этом сообщает американский телеканал CNN со…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам