Аренда дизельных и бензиновых генераторов по выгодным расценкам

Генератор

Дизельные и бензиновые генераторы являются востребованным оборудованием, которое является альтернативным источником энергоснабжения для частных домов, туристических кемпингов, магазинов, а также отдельных видов промышленного оборудования, строительной техники и т.д. Заказать аренду генератора необходимой мощности можно по ссылке https://rental-power.com.ua/generators/. В каталоге представлен большой выбор различных моделей, с подробными описаниями и характеристиками, возможностью быстрого оформления заявки в один клик.

Описание сервиса и его преимуществ

Прокат генераторов и электростанций может быть необходим частным лицами организациям. Обеспечивается быстрая доставка оборудование и подключение объекта любой сложности. От дачных домиков, до организации уличных концертов и других мероприятий. Также генераторы необходимы для обеспечения работы некоторых видов строительного инструмента и техники, используются магазинами, банковскими отделениями и другими организациями при аварии городских электросетей и т.д.

Компания предлагает аренду различных видов генераторов:

  • бензиновых, с мощностью от 2 до 12 кВт;
  • дизельных, с мощностью от 17 до 500 кВт.

Представлены любые модели однофазных и трехфазных генераторов, которые обладают множеством преимуществ:

  • надежная и отказоустойчивая работа;
  • высокий КПД;
  • низкий уровень шума;
  • небольшой расход топлива;
  • простота подключения и настройки.

Генераторы и электростанции от ведущих европейских и японских брендов производителей. Есть портативные модели для бытовых целей, а также стационарные для крупных объектов и производств. Поставляются в полностью готовом к работе виде, с необходимым количеством топлива. Вся техника проходит своевременное техническое обслуживание. Подключение генераторов выполняется опытными специалистами, с соблюдением всех требований нормативов и правил техники безопасности.

Оформление заказа

Для аренды генератора необходимо отправить заявку через сайт компании, либо обратиться к менеджерам, позвонив по указанным номерам телефонов, либо написав через специальную форму на сайте. Специалисты помогут выбрать оборудование необходимой мощности для определенного объекта. Обеспечивается быстрая доставка и подключение объектов в Киеве и Одессе, вывоз после истечения срока аренды. Все услуги предоставляются по договору, с предоставлением гарантий. Оплату можно производить на банковские реквизиты, через электронные платежные системы, наличными. Гибкие условия и скидки для постоянных клиентов.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам