«Арсенал» — «Вильярреал»: обзор матча Лиги Европы

Арсенал - Вильярреал

6 мая состоялся ответный полуфинал Лиги Европы между «Арсеналом» и «Вильярреалом». Игра завершилось без голов — по сумме двух матчей дальше пошли испанцы. Встреча прошла на стадионе «Эмирейтс — Эшбертон Гроув». В четырех подряд домашних матчах «канониров» проходит одна и та же ставка — по ней вы могли увеличить банк на 1 837%. Ниже — обзор поединка и описание выигрышного тренда. Поставить на футбол в лайве с высокими коэффициентами вы можете здесь: betcity.ru/ru/live/soccer.

Слабая реализация лондонцев

В первом матче «Вильярреал» добился победы со счетом 2:1. Гол на выезде оставлял «Арсеналу» хорошие шансы на выход в финал — для этого хватило бы победы с минимальным счетом. «Канониры» считались фаворитами поединка, но не смогли оправдать свой статус.

«Желтая субмарина» бодро начала встречу и в первую половину стартовых 45 минут несколько раз заставила понервничать поклонников английской команды. После «канониры» перехватили инициативу и принялись искать свои шансы забить.

На 26-й минуте Обамеянг пробил из пределов штрафной, но попал в штангу. На 39-й габонский форвард «Арсенала» вновь вышел на ударную позицию — голкипер испанцев уронил мяч между ног, но первым успел к снаряду.

После перерыва «канониры» активнее взялись за дело и стали чаще создавать опасные моменты. Но в тот вечер у лондонцев была огромная проблема с реализацией — каждый раз мяч шел мимо створа ворот соперника.

На 79-й минуте «канониры» были ближе всего к успеху — Обамеянг откликнулся на навес партнера и пробил головой, но мяч угодил в штангу. Хозяева продолжали попытки забить до последних секунд встречи, но сделать этого так и не удалось. Игра завершилась без голов и «Вильярреал» вышел в финал.

Опустошение «канониров»

Главный тренер «канониров» Микель Артета заявил, что он и игроки опустошены после вылета из Лиги Европы.

«Мы опустошены и очень разочарованы, но должны поздравить «Вильяреал» с выходом в финал. Мы бились до последней минуты. Если брать сегодняшний второй тайм, то мы, как мне кажется, заслуживали победы. К сожалению, мы не использовали свои шансы», — сказал Артета.

Наставник «Вильярреала» Унаи Эмери поделился гордостью за результат матча с «канонирами».

«Мы очень гордимся собой, ведь «Арсенал» — отличная команда, а мы сегодня проделали великолепную работу, как и в первом матче, и заслуженно прошли в финал. Мы со всей серьезностью отнеслись к этому матчу, мои игроки все время помогали друг другу. Мы сегодня трудились изо всех сил, очень хорошо оборонялись», — заявил Эмери.

Защитник «Вильярреала» Пау Торрес не смог сдержать слез после победного исхода встречи с «Арсеналом».

«Сегодня у меня слезы, но на этот раз слезы радости, а не разочарования. «Вильяреал» так много раз останавливался в шаге от финала, но теперь, наконец, мы сделали этот шаг! Это очень волнительный момент. Весь клуб, болельщики, президент, прошлогодний состав — все мы заслужили этот финал. Сейчас мы можем дать волю чувствам, но уже скоро должны начать готовиться к финалу, потому что мы обязаны воспользоваться этим историческим шансом», — поделился Торрес.

Выигрышные ставки в матчах «Арсенала»

В противостоянии «Арсенал» — «Вильярреал» зашла ставка на тотал меньше 2.5 с коэффициентом 2.26. Это четвертая домашняя встреча лондонцев, где сыграл данный вариант.

Предыдущие три домашние поединка «Арсенала», где зашла ставка на тотал меньше 2.5:

  • «Арсенал» — «Славия Прага» 1:1 (коэффициент — 2.06);
  • «Арсенал» — «Фулхэм» 1:1 (2.05);
  • «Арсенал» — «Эвертон» 0:1 (2.03).

Общий коэффициент: 2.06 x 2.05 x 2.03 x 2.26 = 19.37.

Если бы вы ставили 1 000 рублей «лесенкой» (на каждый следующий матч идет вся выплата с предыдущего), то получили бы 19 370 рублей.

В следующем туре АПЛ лондонский «Арсенал» примет дома «Вест Бромвич». БЕТСИТИ принимает ставки на тотал меньше 2.5 голов в этой встрече с коэффициентом 2.12.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам