Атлас назвал причину отказа Фьюри от реванша с Усиком

Тедди Атлас

Тайсон Фьюри может объявить о завершении профессиональной карьеры после боя с Александром Усиком. Такое предположение сделал известный тренер Тедди Атлас.

По мнению специалиста, именно с этим может быть связан отказ чемпиона мира по версии WBC от пункта о реванше в договоре.

Атлас считает, что Фьюри уже заработал достаточно денег в боксе, а бой с украинцем сделает его еще богаче, поэтому у него может не остаться мотивации для выхода в ринг.

«Давайте скажем так: Фьюри заработал намного больше денег, чем Усик. Я думаю, что ему не нужен реванш. Я не пытаюсь здесь острить. Я серьезно отвечаю на вопрос. Мне кажется, что, вероятно, он пытается закрыть лавочку. Может быть. Может. Я не думаю, что это безумное предположение насчет Фьюри.

У него была отличная карьера. У него по-прежнему отличная карьера. Никто не знает, сколько еще она будет длиться. Это зависит от него. Я не хочу считать чужие деньги, но похоже, что у него их достаточно на две жизни.

Для меня это звучит так. Фьюри не нужно думать о чем-то после этого. Возможно, для себя он уже решил, что после этого больше ничего не будет», — сказал Атлас на подкасте THE FIGHT with Teddy Atlas.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

Маркевич сравнил Довбика и Яремчука

Маркевич сравнил Довбика и Яремчука

Мирон Маркевич рассказал, как изменилась игра сборной Украины в поединке против Исландии по сравнению с матчем против Боснии и Герцеговины.…
Латвия забила в свои ворота на 14 секунде матча

Латвия забила в свои ворота на 14 секунде матча

Возможно, самый быстрый автогол в истории международного футбола произошел в контрольном матче Латвия — Лихтенштейн. Игра проходила на нейтральном поле,…
Шахтер отказался продавать в МЛС своего форварда

Шахтер отказался продавать в МЛС своего форварда

Шахтер отклонил трансферное предложение Цинциннати по поводу нападающего Кевина Келси. Об этом сообщает журналист Даниэл Нора. Несмотря на то, что…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам