Аваков: все, кто стремится к диалогу с Россией, выступают за поражение Украины

Аваков

Министр внутренних дел Арсен Аваков заявил, что все кто стремится к диалогу с Россией, выступают за поражение Украины, сообщила пресс-служба МВД.

«Вы не за диалог, вы за поражение, за сдачу интересов Украины. Идите рабами, мы с вами не пойдем», — цитирует пресс-служба слова Авакова, сказанные в эфире программы «Свобода слова» в пятницу вечером.

Он убежден, что, запретив пророссийские каналы, Украина начала освобождение своих территорий, в том числе и Крыма.

В свою очередь, народный депутат от «Оппозиционной партии – За жизнь» Олег Волошин заявил, что военный конфликт с Россией необходимо закончить путем диалога.

«Наша партия выступает за завершение войны через диалог с Россией. У нас такая позиция. В демократической стране все позиции имеют право на существование и на то, чтобы они были озвучены в эфире. Мы выступаем за диалог с Россией, чтобы договариваться на украинских условиях», — сказал Волошин.

54321
(Всего 1, Балл 1 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

Сырский объяснил отход украинских сил из Авдеевки

Сырский объяснил отход украинских сил из Авдеевки

Для отхода украинских сил из Авдеевки Донецкой области было несколько причин. При этом, во время боев за город российские войска…
В 97% случаев целями воздушных атак России в этом году были гражданские объекты — Умеров

В 97% случаев целями воздушных атак России в этом году...

Министр обороны Рустем Умеров рассказал, что в 2024 году в 97% случаев выпущенные Россией беспилотники, ракеты и управляемые авиабомбы были…
Причины увольнения Залужного были веские - Сырский

Причины увольнения Залужного были веские - Сырский

У Президента Украины Владимира Зеленского были причины для замены главнокомандующего ВСУ. Об этом заявил главнокомандующий ВСУ Александр Сырский в интервью…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам