Азаров прокомментировал свое включение в список «оккупационного правительства» Украины

Бывший премьер-министр Украины Николай Азаров считает «чушью и бредом» утверждения МИД Великобритании, что российские власти якобы поддерживают с ним контакты и намерены ввести его в состав «оккупационного правительства Мураева».

Об этом Николай Азаров сообщил изданию ТАСС в воскресенье, 23 января.

«Я такую чушь и бред не хочу даже комментировать. Это называется «без меня меня женили», — заявил Азаров корреспонденту издания.

Напомним, что Министерство иностранных дел Великобритании в субботу, 23 января, объявило, что Россия уже якобы сформировала «оккупационное правительство», которое будет поставлено в Киеве после давно уже анонсируемого на Западе «вторжения в Украину». 

Главой «оккупационного правительства» британский МИД назвал лидера партии «Наши» и владельца канала «Наш» Евгения Мураева. А в список «правительства» якобы должны войти бывшие министры времен Януковича и некоторые другие политэмигранты, живущие сегодня в России — в том числе, Николай Азаров.

Источник: Страна.ua
54321
(Всего 1, Балл 5 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

РФ планирует набрать в армию 400 тысяч контрактников в 2024 году - разведка Британии

РФ планирует набрать в армию 400 тысяч контрактников в 2024...

Российская Федерация в течение 2024 года планирует набрать около 400 тысяч военнослужащих по контракту. Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой…
Войска РФ теряют позиции под Кременной - ISW

Войска РФ теряют позиции под Кременной - ISW

Украинские войска нанесли контрудары по российским захватчикам в районе города Кременная в Луганской области. Об этом говорится в отчете Института изучения…
Война беспилотников в Украине вышла на новый уровень - Le Monde

Война беспилотников в Украине вышла на новый уровень - Le...

Защитные силовые поля и невидимые щиты, которые раньше казались фантастикой, сейчас являются реальностью на поле боя в Украине, пишет Le…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам