Байден: риторика России опасна и безответственна

Джо Байден

В США считают опасной риторику Кремля и предупреждают, что ядерный удар приведет к серьезным последствиям, хоть и не видят, что Россия готова применить ядерное оружие. Об этом идет речь в авторской колонке президента США Джо Байдена в The New York Times.

«Я знаю, что многие люди во всем мире озабочены применением ядерного оружия. Пока мы не видим никаких признаков того, что Россия намерена применить ядерное оружие в Украине. Но риторика России, время от времени бряцающей ядерной саблей, сама по себе опасна и крайне безответственна», — пишет Байден в колонке с заголовком «Что Америка будет и чего не будет делать в Украине».

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

Кулеба объяснил, почему у Украины нет "плана Б" по войне

Кулеба объяснил, почему у Украины нет "плана Б" по войне

Победа Украины в войне является главным приоритетом. Именно на этом «плане А» сейчас сфокусированы все усилия. Об этом заявил министр…
Украина вернула тела 99 погибших военных

Украина вернула тела 99 погибших военных

Украина вернула тела еще 99 военнослужащих, которые отдали свои жизни, защищая свободу нашей страны. Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой…
Латвия обязала 27 российских граждан покинуть страну

Латвия обязала 27 российских граждан покинуть страну

Управление по делам гражданства и миграции (PMLP) Латвии обязало 27 граждан России уехать из страны. Об этом заявил министр внутренних…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам