Барбара Стрейзанд обратилась к американцам с призывом помочь Украине

Барбра Стрейзанд

Известная актриса и певица Барбара Стрейзанд призвала Америку оказать Украине необходимую помощь. Соответствующее видео она опубликовала на своей странице в Instagram.

В частности, накануне рассмотрения Конгрессом вопроса о предоставлении Украине пакета военной помощи, знаменитость разместила на своей странице видео с сине-желтым флагом и подчеркнула постоянную поддержку нашей страны.

«Соединенные Штаты должны поддерживать другие страны, когда на их демократию посягают авторитарные режимы. Украинское сопротивление российскому вторжению вдохновляет мир», — сказала Барбра Стрейзанд.

В описании под постом она добавила, что поддерживает Украину и высказала наилучшие пожелания нашему государству.

«Я не смогла присоединиться к ним, но записала свое сообщение. Я поддерживаю Украину в их борьбе с российским вторжением и призываю свою страну оказать всю необходимую помощь. Выражаю вам лучшие пожелания. Берегите себя. Барбара», — написала она.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

Госдолг Украины снова на рекордном уровне

Госдолг Украины снова на рекордном уровне

По итогам марта государственный и гарантированный государством долг Украины составил 5 трлн 924,25 млрд. гривен или 151,05 млрд. долларов. Это…
Зеленский рассказал, от чего зависит сила ВСУ

Зеленский рассказал, от чего зависит сила ВСУ

Мощность украинской армии зависит от трех главных пунктов. Об этом сказал президент Владимир Зеленский во время совместной пресс-конференции с генеральным…
Генсек НАТО считает приоритетным вопрос передачи батарей Patriot Украине

Генсек НАТО считает приоритетным вопрос передачи батарей Patriot Украине

Вопрос о передаче Украине батарей Patriot на данный момент является приоритетным для НАТО, заявил в понедельник генсек альянса Йенс Столтенберг.…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам