Барселона заинтересовалась защитником Шахтера

Додо

Додо в ближайшее время может покинуть Шахтер. Напомним, ранее появилась информация, что руководство донецкого клуба не хочет продавать футболиста и надеется уговорить того продолжить контракт. Однако бразильцем интересуется все больше именитых команд и скорее всего он покинет Украину уже в летнее трансферное межсезонье.

По данным Sport.es, очередным претендентом на 23-летнего игрока стала Барселона. Каталонцы ищут пути усиления и омоложения своего состава. В футболисте Шахтера каталонцы видят нового Дани Алвеса, у которого есть перспективы закрепиться в основе национальной сборной Бразилии. В покупке Додо там видят закрытие проблемной позиции правого фулбека.

Отметим, ранее сообщалось, что бразилец категорически нацелен покинуть украинский клуб, несмотря на то, что его контракт с «горняками» рассчитан до 2025 года. По информации СМИ бразильцем интересуются также Реал, Бавария, Тоттенхэм, а Фиорентина даже сделала попытку купить футболиста. Однако предложение в 8 миллионов евро не устроило Шахтер.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 1, Балл 1 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

Роналду признали лучшим игроком месяца в Саудовской Аравии

Роналду признали лучшим игроком месяца в Саудовской Аравии

Нападающий Ан-Насра Криштиану Роналду получил награду лучшему игроку месяца в высшей лиге Саудовской Аравии в марте. В марте достижение звездного…
Стало известно, сколько пропустит из-за травмы Яремчук

Стало известно, сколько пропустит из-за травмы Яремчук

Роман Яремчук сможет помочь Валенсии в конце чемпионата. Напомним, форвард сборной Украины получил травму уже в начале матча Ла Лиги…
Довбик повторил рекорд Жироны в Ла Лиге

Довбик повторил рекорд Жироны в Ла Лиге

Матч против Бетиса в чемпионате Испании, который, напомним, Жирона выиграла 3:2, стал вдвое особенным для Артема Довбика. Во-первых, форвард сборной…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам