«Белавиа» объявила об отмене полетов в Украину до конца лета

Самолет в небе

Рейсы белорусской авиакомпании «Белавиа» в украинские города и из них отменены из-за решения Кабмина Украины о закрытии авиасообщения с Беларусью с 00:00 26 мая.

Соответствующее объявление разместила пресс-служба авиаперевозчика на своем сайте во вторник, 25 мая.

«В связи с запретом властей Украины на выполнение рейсов «Белавиа» авиакомпания вынуждена отменить полеты в/из Киева, Львова, Одессы и Харькова с 26 мая по 31 августа 2021 года. 25 мая также отменяются ночные рейсы B2 847 в Киев (время вылета 22.40) и B2 833 в Одессу (время вылета 23.40)», — заявили в «Белавиа».

Пассажиры, у которых были приобретены билеты в указанные даты, смогут вернуть их полную стоимость без штрафов или изменить дату вылета в течение срока действия авиабилета (1 год с момента приобретения для полностью неиспользованных билетов, 1 год с момента начала полета для частично использованных билетов).

Обращаться по этим вопросам туристам необходимо в места приобретения авиабилетов.

«Приносим извинения за доставленные неудобства по причинам, которые сложились независимо от нас. Выражаем свои искренние сожаления о том, как развивается ситуация», — добавили представители компании.

"Белавиа" объявила об отмене полетов в Украину до 31 августа. Скриншот
Источник: Strana.ua
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

В 2023 году в Украине наказали втрое меньше коррупционеров

В 2023 году в Украине наказали втрое меньше коррупционеров

В 2023 году в реестр коррупционеров попали 2420 человек, это почти втрое меньше по сравнению с довоенным 2021 годом (7…
В Днепре скончался 6-летний мальчик, съевший клубнику - СМИ

В Днепре скончался 6-летний мальчик, съевший клубнику - СМИ

В городе Днепр скончался 6-летний мальчик. Как пишет в четверг, 11 апреля Суспільне, ребенку резко стало плохо после того, как…
Боррель ожидает от ЕС "смелых решений"

Боррель ожидает от ЕС "смелых решений"

Высокий представитель ЕС Жозеп Боррель заявил, что ожидает «смелых решений» относительно военной помощи Украине от совместной встречи министров иностранных дел…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам