Бензема покидает Реал

Карим Бензема

Карим Бензема переезжает в Саудовскую Аравию. Напомним, ранее стало известно, что чемпион страны — Аль-Иттихад, сделал французу роскошное предложение по контракту.

Теперь же издание AS утверждает, что действующий обладатель «Золотого мяча» его принял. Бензема прибыл поздно вечером в офис «королевского клуба» в сопровождении своего агента. Предполагается, что Карим вел переговоры с Флорентино Пересом и сообщил о своем уходе.

Кроме того, форвард долго общался с главным тренером «сливочных» Карло Анчелотти. Сейчас есть уверенность, что о трансфере Карима могут объявить уже в ближайшее время.

В офисе Реала сейчас кипит работа над соответствующим контентом для соцсетей, а руководство планирует проходить церемонию прощания, которую хотят устроить в воскресенье перед матчем последнего тура Ла Лиги с Атлетиком.

Также отмечается, что Карим уже контактировал с нападающим Аль-Насра Криштиану Роналду — он спрашивал его о жизни в Саудовской Аравии.

Бензема выступает за Реал с 2009 года, в его активе 353 гола и 165 ассистов в 647 матчах за клуб.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

Гандбольная сборная Украины впервые за 10 лет вышла на чемпионат Европы

Гандбольная сборная Украины впервые за 10 лет вышла на чемпионат...

Женская национальная команда Украины по гандболу после ничьей против сборной Словакии завоевала путевку на Евро-2024. Турнир состоится в ноябре-декабре этого…
Хацкевич ушел из польского клуба после драки с фанатами

Хацкевич ушел из польского клуба после драки с фанатами

Александр Хацкевич больше не главный тренер Заглембе Сосновец. Как сообщает издание Трибуна, бывший наставник киевского Динамо покинул свой пост после…
Украинки завершили выступления на турнире в Чарльстоне

Украинки завершили выступления на турнире в Чарльстоне

Украинские теннисистки не сыграют в четвертьфинале престижного теннисного турнира серии WTA 500 в американском Чарльстоне. Последними грунтовые корты Западной Вирджинии…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам