Болгария изменит правила въезда в страну

ПЦР тест

Болгария будет требовать у всех путешественников, которые приезжают в страну, пройти ПЦР-тест на коронавирус. Так правительство хочет остановить распространение «британского» штамма COVID.

Об этом заявил министр здравоохранения Болгарии Константин Ангелов, передает The Guardian.

Органы здравоохранения Болгарии заявляют, что пока зарегистрировали восемь случаев нового штамма COVID-19, который впервые был обнаружен в Великобритании.

«Сегодня мы предпримем шаги, чтобы сделать ПЦР-тесты обязательными для всех путешественников, которые хотят въехать в страну, в том числе из Европейского союза», — заявил министр.

Источник: РБК-Украина
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

В Болгарии не смогли сформировать правительство

В Болгарии не смогли сформировать правительство

В Болгарии партия Есть такой народ отказалась формировать правительство и вернула мандат президенту Румену Радеву, а потому в ближайшее время…
Болгария поставила все обещанные БТР-60 Украине — министр Тагарев

Болгария поставила все обещанные БТР-60 Украине — министр Тагарев

Украина получила все обещанные бронетранспортеры БТР-60 из Болгарии. Об этом 14 марта сообщил министр обороны Тодор Тагарев. Соответствующая публикация появилась…
В Болгарии расконсервируют артиллерию и бронемашины

В Болгарии расконсервируют артиллерию и бронемашины

В Болгарии зафиксировали перемещение снятых с хранения самоходных артиллерийских установок 2С1 «Гвоздика». Также происходит транспортировка большого количества бронемашин БРДМ-2. Фото…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам