Брендовые очки: как отличить от копии

Брендовые очки – это не просто возможность выделиться. В первую очередь, это гарантия высокого качества оправ и стекол, а также залог комфортного использования. Также очки Versace или другой известной ТМ отлично говорят о статусе владельца и его утонченном чувстве стиля. Выбираем качественные брендовые очки вместе.

Как отличить брендовые очки от копии

К сожалению, ни один из брендов, выпускающих солнцезащитные и корригирующие очки, не дает прямых рекомендаций, как отличить их изделия от копий. Последние могут стать не просто бесполезной тратой денег, но и серьезно отразиться на здоровье человека.Первый важный критерий – это ценовая политика. Подбирая себе модель в магазинах, стоит заранее посмотреть стоимость этой позиции на официальном сайте производителя. И тут нужно понимать, что в точках продаж она не может быть ниже, чем у представительства бренда.Не ошибиться в выборе позволят специализированные салоны, которые отвечают за свои товары личной репутацией. В них нет дешевых подделок, а если на полках и будут реплики знаменитых позиций, то они никогда не станут выдавать их за оригинал.У брендовых позиций всегда есть сертификат качества, который прилагается к изделию. Его можно потребовать в точках продаж.

Не лишней станет и проверка комплектации, которую тоже можно отследить на оригинальных сайтах ТМ. Обычно в нее выходит: жесткий футляр со знаком отличия бренда, который выгравирован на отделочном материале. Наклейки или надписи – это не методы известных торговых марок. Также вместе с очками идет паспорт и салфетка для протирания линз.

Как подобрать очки для себя

Не стоит зацикливаться на одной форме – всегда нужно примерять несколько. Это позволяет найти ту самую модель. Обязательно учитывайте тип линз. Они должны отвечать целям покупки. Поскольку в зависимости от назначения могут меняться их характеристики. Линзы могут быть для спорта, отдыха, коррекции зрения и пр.

Обратите внимание на посадку. Нужно, чтобы оправа удобно ложилась на лицо: не было выступающих, давящих элементов. При этом если вы приобретаете брендовые очки в интернет-магазине Люксоптика, в комфорте аксессуаров можно быть полностью уверенным. Они обеспечат должный уровень защиты от УФ-лучей и помогут в коррекции зрения.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам