Британка родила близнецов с разным цветом кожи

В Британии 29-летняя Шантель Бротон в апреле этого года родила близнецов — сына Айона и дочь Азиру. Уникальность детей в том, что у них разный цвет кожи. Об этом сообщает Hull Live.

У мальчика зеленые глаза и светлая кожа, а у девочки карие глаза и гораздо более темный оттенок кожи. Эксперты-генетики подсчитали, что таких рождений миллион к одному, 

Шантель представительница смешанной расы. У нее дедушка по материнской линии нигериец, но выглядит белым, в то время как папа малышей Эштон, которому тоже 29 лет, имеет ямайские и шотландские корни. Женщина говорит, что близнецы выглядели одинаково при рождении, но по мере того, как они росли, цвет лица Азиры становился все темнее и темнее.

«Азира была немного темнее при рождении, но вы не могли точно сказать. Теперь, по прошествии нескольких недель, она дошла до того, что стала темнее своего отца. Каждые несколько недель друзья и семья все еще говорят, что не могут в это поверить… Айону нужно гораздо больше внимания. Он всегда хочет, чтобы его качали, и постоянно болтает. Азира делает это нечасто. Но я заметила, что теперь они действительно смотрят друг на друга и больше улыбаются», — рассказала британка.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

США и Британия подписали первое в мире двустороннее соглашение по безопасности в сфере технологий искусственного интеллекта

США и Британия подписали первое в мире двустороннее соглашение по...

США и Великобритания заключили двусторонний договор в сфере безопасности при использовании технологий искусственного интеллекта (ИИ), тем самым став первыми странами, которые…
Нолана посвятят в рыцари

Нолана посвятят в рыцари

Кинорежиссер Кристофер Нолан получит рыцарский титул, а его жена, продюсер Эмма Томас — титул дамы. Об этом сообщает BBC. Таким…
Суд в Британии решил отложить экстрадицию в США Джулиана Ассанжа

Суд в Британии решил отложить экстрадицию в США Джулиана Ассанжа

Высокий суд в Лондоне принял решение отложить экстрадицию в США 52-летнего основателя WikiLeaks Джулиана Ассанжа до завершения рассмотрения апелляции. Об…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам