Британский таблоид заявил о вторжении России на Украину уже на этой неделе

Британский таблоид написал о возможном российском вторжении на Украину, которое может произойти в канун католического Рождества. О такой возможности руководители разведки предупредили министров Великобритании.

Об этом сообщает Daily Star.

Указано, что Россия «замышляет вторжение в канун Рождества» (то есть, получается, уже в эту в четверг-пятницу) на Украину и на границе с нашей страной сосредоточено сто тысяч российских военных.

При этом сообщается, что и министерство обороны, и министерство иностранных дел Великобритании отказались комментировать, какие действия Королевство может предпринять в случае вторжения России на Украину.

«Нет возможности прямого военного вмешательства Великобритании, НАТО или США в случае нападения России на Украину», — сказал полковник Ричард Кемп, бывший командующий в Афганистане.

Источник: Страна.ua
54321
(Всего 1, Балл 5 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

Путин "сейчас слаб" и есть историческая возможность победить его - экс-сотрудник ЦРУ

Путин "сейчас слаб" и есть историческая возможность победить его -...

Бывший офицер ЦРУ Джон Сайфер призвал страны Запада оказать Украине большую военную поддержку, заявив, что Путин «сейчас слаб». «Ради всего святого.…
Зеленский назвал две ГЭС, подвергшиеся ударам

Зеленский назвал две ГЭС, подвергшиеся ударам

Состоялось заседание Ставки верховного главнокомандующего, за созыв которой отвечал новый секретарь СНБО Александр Литвиненко. Об этом сообщил президент Владимир Зеленский…
Россия перебросила в Крым танковый батальон, готовится к обороне - "АТЕШ"

Россия перебросила в Крым танковый батальон, готовится к обороне -...

Россияне продолжают накапливать бронированную технику в Крыму. Недавно в Евпаторию перебросили около 31 танка. Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам