Часы в Виндзорском замке переводили в течение двух суток

Виндзорский замок

Часовщики королевы Великобритании Елизаветы II около двух суток переводили все часы Виндзора на зимнее время. Об этом сообщает Daily Express.

«У нас в поместье (Виндзорский замок — ред.)400 часов, 250 из которых находятся внутри замка, а остальные распределены по территории поместья», — отметил глава команды специалистов по смене времени Фьодор ван ден Брук и добавил, что в целом на перевод часов на зимнее время длился 40 часов.

Также он рассказал, что переводить часы намного проще.

«Летом это намного проще, потому что все часы просто переводятся на один час вперед, и каждый раз мне требуется время на выходных, чтобы установить все часы на правильное время», — добавил ван ден Брук.

Кроме этого, главный часовщик резиденции британской королевы регулярно проверяет все часы.  

54321
(Всего 1, Балл 5 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

Суд в Британии решил отложить экстрадицию в США Джулиана Ассанжа

Суд в Британии решил отложить экстрадицию в США Джулиана Ассанжа

Высокий суд в Лондоне принял решение отложить экстрадицию в США 52-летнего основателя WikiLeaks Джулиана Ассанжа до завершения рассмотрения апелляции. Об…
Россия не остановится, если выиграет войну в Украине - посол США в Британии

Россия не остановится, если выиграет войну в Украине - посол...

Посол США в Великобритании Джейн Хартли предупреждает, что Россия не остановится, если выиграет войну в Украине. Об этом сообщает Sky…
Великобритания отреагировала на поражение двух кораблей РФ

Великобритания отреагировала на поражение двух кораблей РФ

Министр обороны Великобритании Грант Шаппс отреагировал на поражение двух больших десантных кораблей России во временно оккупированном Севастополе, заявив, что РФ…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам